Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Пресс – Релизы

11.09.2015

«АЛЕКТА» помогла реализовать проект тиражирования SAP ERP на предприятиях Казахстанской Железной Дороги

К проекту доработки и тиражирования Автоматизированной Системы Управления Предприятием (АСУП) на базе SAP ERP специалисты компании «АЛЕКТА» были привлечены в начале 2014 года. Генеральным подрядчиком проекта в АО «НК «КТЖ» (Акционерное общество «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» ) выступила компания Республики Казахстан ТОО «Intarget Solution».

Совместно с Генеральным подрядчиком специалисты компании «АЛЕКТА» выполнили определенный пул работ полного цикла по тиражированию системы на более чем 200 дочерних и зависимых предприятиях Заказчика. Обследование бизнес-процессов предприятий Заказчика, входящих в рамки тиражирования системы SAP ERP, выявил обширный перечень функциональных особенностей учета на этих предприятиях. Пройдя все процедуры согласования и утверждения изменений, специалисты компании «АЛЕКТА» актуализировали проектное решение в соответствии с особенностями учета и управления на предприятиях Заказчика. Настройка системы SAP ERP и разработка программного кода на ABAP согласно актуальному проектному решению были выполнены точно и в срок согласно Плану-графику реализации проекта. После проведения всех необходимых процедур по интеграции смежных систем и модулей АСУП, а также миграции данных и ввода первичного документооборота, специалисты компании «АЛЕКТА» провели тестирование АСУП и сверку данных. Благодаря эффективной работе Учебного центра компании «АЛЕКТА» были успешно подготовлены необходимые учебные материалы и проведена подготовка пользователей. В течение всего периода опытно–промышленной эксплуатации системы консультанты компании «АЛЕКТА» осуществляли поддержку пользователей решений SAP на тиражируемых подразделениях Заказчика.


"Из особенностей проекта хотелось бы отметить широкий географический охват структурных подразделений Заказчика, входящих в рамки проекта тиражирования на территории Республики Казахстан, а также обширный перечень функциональных особенностей учета на этих предприятиях."

Генеральный директор ТОО "Intarget Solutions"  
С.А. Кунанбаев

Отзыв о сотрудничестве с компанией «АЛЕКТА» 


Это уже не первый проект компании «АЛЕКТА» на выполнение работ по тиражированию ИТ-решений, включая тиражирование решений SAP. ООО «АЛЕКТА» успешно реализовало ряд ключевых проектов тиражирования решений SAP в таких компаниях, как: ОАО «НК «ЛУКОЙЛ» , ОАО «СУЭК», ОАО «БАШНЕФТЬ» и др.

Руководство Генерального подрядчика и сотрудники Заказчика высоко оценили работу специалистов компании «АЛЕКТА» на проекте по доработке и тиражированию решения SAP ERP в дочерних и зависимых обществах «Казахстанской Железной Дороги» . Профессионализм специалистов и высокое качество услуг ООО «АЛЕКТА» позволило наметить основные темы для дальнейшего сотрудничества в области поддержки и развития решений SAP.


О «Казахстанской Железной Дороге»:

Акционерное общество "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" (АО "НК "КТЖ") - оператор магистральной железнодорожной сети Казахстана. Осуществляет перевозку пассажиров и грузов железнодорожным транспортом. Главный офис КТЖ — в Астане. Численность сотрудников – более 150 000 человек.

Более подробно…



+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru