Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Пресс – Релизы

13.11.2008

Компании «АЛЕКТА» присвоен партнерский статус SAP Channel Partner

Компания «АЛЕКТА» подтвердила статус SAP Channel Partner, полученный в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge в сентябре 2008 года. Статус SAP Channel Partner позволяет компании «АЛЕКТА» развивать новое для компании направление деятельности, связанное с продвижением на российский рынок комплексных бизнес-решений на базе программных продуктов SAP, расширять спектр предлагаемых компанией ИТ-решений и услуг.

В новом статусе «АЛЕКТА» планирует сосредоточить усилия на лидирующих промышленных отраслях сибирского региона. История взаимоотношений компании «АЛЕКТА»  и SAP AG началась в 2006 году, когда специалистами компании были разработаны и внедрены интеграционные решения на платформе SAP NetWeaver и собственной разработки компании – корпоративной информационной системы НОРДИС/2.

С 2007 года компания «АЛЕКТА»  выполняет работы в проектах по разработке и внедрению решений на платформе SAP R/3 для предприятий  ОАО «ЛУКОЙЛ», ЗАО «Северстальресурс», ОАО «СУЭК», ОАО «РЖД», ОАО АК «АЛРОСА», компания «МОНРО» и др. Подписав в сентябре 2008 года Партнерское соглашение компания «АЛЕКТА»  стала крупнейшим партнером САП СНГ за Уралом.

По мнению Сергея Марьявара, начальника отдела новых проектов, предлагаемые компанией SAP AG современные пакетированные решения SAP Business All-in-One являются максимально востребованными рынком за счет их быстрой окупаемости, низкой стоимости владения и наличия широкого перечня отраслевой специфики для предприятий различного масштаба. Срок внедрения таких решений от 4 до 6 месяцев при условии поставки типового отраслевого пакета, сконфигурированного на основе лучшего мирового опыта. Это позволяет предприятиям планировать возврат инвестиций уже в среднесрочной перспективе.

О компании SAP

    Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют компаниям любых размеров более чем 25 отраслей стать лидерами. Компания SAP, основанная в 1972 году, штаб-квартира которой расположена в Вальдорфе, Германия, занимает третье место среди независимых софтверных компаний в мире. У компании свыше 76.000 клиентов (включая клиентов, появившихся в результате приобретения Business Objects) в более чем 120 странах. Торговая марка SAP зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, включая франкфуртскую и нью-йоркскую (символ "SAP").

    Согласно рейтингу "Эксперт-400" (Октябрь 2007), 9 из 10 крупнейших компаний России являются клиентами SAP.В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. За прошедшие 16 лет открылись представительства САП СНГ в Санкт-Петербурге, Алматы, Минске и Киеве. Продолжая активную экспансию в российские регионы в апреле 2008 года компания САП СНГ открыла региональный офис в Новосибирске. Одновременно с этим САП СНГ осуществляет активный поиск партнеров по программе SAP PartnerEdge в сибирском регионе для максимально эффективной деятельности в области продвижения решений SAP на рынке среднего и малого бизнеса. Одним из таких партнеров было предложено стать компании «АЛЕКТА» , как одной их ведущих российских компаний в области разработки и внедрения программного обеспечения, обладающей богатым опытом и широкими возможностями для расширения своего бизнеса.

    Более подробная информация о компании доступна на www.sap.com, www.sap.ru.

    За дополнительной информацией обращайтесь в офисы SAP в странах СНГ.


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru