Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Мероприятия

06.04.2012

Выше, быстрее, сильнее…

6 апреля 2012 года компания «АЛЕКТА» приняла участие в Ежегодном Форуме Партнеров SAP, который в этом году был организован компанией SAP СНГ на Московском ипподроме.

Уже не первый год компания SAP СНГ проводит данное мероприятие, направленное на развитие партнерской экосистемы. Форум Партнеров SAP позволяет эффективно синхронизировать усилия и потенциал партнеров со стратегическими целями и задачами компании SAP СНГ. Такой подход работы с партнерами дает широкие возможности как для роста самих партнеров, так и для повышения прибыльности и поддержания лидерских позиций на рынке корпоративного программного обеспечения компании SAP СНГ.

На Партнерском Форуме компания SAP СНГ подвела итоги прошедшего 2011 года, которые оказались более чем выдающимися, и по многим показателям превзошли все ожидания. На мероприятии выступили Руководитель департамента по работе с экосистемой партнеров SAP СНГ Андрей Дёмин, Заместитель генерального директора и директора департамента по работе с быстрорастущими компаниями SAP СНГ Вячеслав Орехов и другие.

Партнерская экосистема внесла огромный вклад в результаты деятельности компании. Финансовые показатели SAP AG в 2011 году:

  • Доход от продажи программного обеспечения показал рост на 25%.
  • Увеличение дохода от продажи программного обеспечения и сопутствующих услуг составило 17%.
  • Совокупный доход SAP AG вырос на 15%.

В свою очередь SAP в России и странах СНГ в 2011 году показала наиболее высокие показатели, что позволило ей занять 1 место среди стран BRIC и 4 место в SAP AG. По итогам работы компании SAP СНГ в 2011 году рост доходов от продажи программного обеспечения вырос на 34,3%, а общий доход компании вырос на 32,4%. Более половины всех соглашений было подписано с компаниями малого и среднего бизнеса, которые являются ключевым направлением работы на рынке партнеров SAP СНГ. Доходы SAP СНГ, поступающие по партнерским каналам продаж, удалось увеличить на 78%, а количество партнеров на конец 2011 года увеличилось на 21%.

Более подробно о результатах 2011 года...

Компания SAP СНГ поблагодарила всех партнеров за столь значительный вклад в общее дело и наградила 13 компаний-партнеров, достигших наиболее высоких показателей.

Рост продаж в 2011 году, наличие устойчивой тенденции спроса со стороны рынка среднего и малого бизнеса, а также активное развитие современных инновационных технологий позволило компании SAP предложить своим партнерам ключевые стратегические направления развития в 2012 году. Так, мобильные приложения, облачные вычисления, системы управления и оптимизации работы баз данных, технологии моделирования и планирования в реальном времени были определены основными приоритетными задачами в 2012 году.

Глубокое понимание насущных потребностей рынка, наличие огромной компетенции в области предоставления своим клиентам максимально эффективных ИТ-решений для управления бизнесом, а также оптимально налаженная совместная работа партнеров и компании SAP СНГ, позволят достичь не менее выдающихся результатов работы и в 2012 году – быть быстрее, сильнее и выше!

Более подробно о мероприятии...


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru