Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Пресс – Релизы

19.11.2012

«АЛЕКТА» выиграла конкурс на тиражирование расчета заработной платы на базе SAP HCM в ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Компания «АЛЕКТА» выиграла конкурс и приступила к выполнению работ по тиражированию и сопровождению расчета заработной платы на базе SAP HCM (Human Capital Management – Управление человеческим капиталом) в ООО«Газпром трансгаз Сургут».

Продолжая сотрудничество с ООО «Газпром трансгаз Сургут», компания «АЛЕКТА» приняла участие в открытом конкурсе на оказание услуг по тиражированию и сопровождению расчета заработной платы на базе SAP HCM. По результатам рассмотрения полученных предложений, ООО «Газпром трансгаз Сургут» выбрала победителем данного конкурса компанию «АЛЕКТА».

Компания «АЛЕКТА» уже не раз доказала свой профессионализм и компетентность, продемонстрировав оперативность и высокое качество при выполнении аналогичных работ, как в ООО «Газпром трансгаз Сургут», работая по предыдущим проектам, так и в таких компаниях, как ОАО «ЛУКОЙЛ»ОАО «БАШНЕФТЬ»ОАО «СУЭК».

В рамках работ по данному проекту перед компаниями стоят задачи по выполнению необходимых настроек, тестированию системы расчёта заработной платы на основе модуля HR системы SAP ERP 2005 во всех остальных филиалах Заказчика. При выполнении данных работ необходимо будет:

  • Обследовать бизнес-процессы филиалов предприятия; 
  • Разработать нормативное и методологическое обеспечение бизнес-процессов; 
  • Разработать техническое задание, проектную документацию и описать технологию автоматизации бизнес-процессов филиалов;
  • Выполнить работы по настройке, программированию интерфейсов, доработке модуля HR системы SAP ERP 2005; 
  • Подготовить документацию пользователей; 
  • Провести консультации пользователей.

Данный шаг стал логическим продолжением успешного сотрудничества двух компаний. С марта 2012 года ООО «Газпром трансгаз Сургут» совместно с ООО «АЛЕКТА» успешно выполнили работы по автоматизации бизнес-процессов по расчету заработной платы и сдаче в опытную эксплуатацию подсистемы "Расчет заработной платы" системы ИСУ ФХД на базе решений программного обеспечения SAP HCM на двух "пилотных" предприятиях ООО «Газпром трансгаз Сургут».

Проекты в ОАО «ГАЗПРОМ»

Проекты на базе решений SAP


О компании ООО «Газпром трансгаз Сургут»

ООО «Газпром трансгаз Сургут» является дочерней компанией ОАО «ГАЗПРОМ» и крупнейшим газотранспортным предприятием в Западной Сибири. Основано в 1977 году. С 1989 года — правопреемник производственного объединения "Сургуттрансгаз", а с 2007 года — ООО "Сургутгазпром". В состав ООО «Газпром трансгаз Сургут» входят 30 филиалов общей численностью работающих около 9.5 тыс. человек.

Более подробно...


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru