Алекта - IT разработчик
На главную Карта Сайта Поиск Отправить письмо

Новости

23.05.2013

«АЛЕКТА» отмечает свое полное совершеннолетие!

С днем рождения, «АЛЕКТА»!

Отмечая наш 21-й год, мы можем сказать, что он стал для нас знаковым! 

В прошедшем году мы обрели новых партнеров и клиентов, а также активно продолжаем развитие нового для нас направления – проектирование, реализация и внедрение ИТ-решений на базе систем класса MES.

ИННОВАЦИИ, ПАРТНЕРСТВО и SAP-ПРОЕКТЫ

Начав 2012 год с участия в торжественном открытии Центра информационных технологий Технопарка Академгородка, мы успешно завершили его вступлением в состав резидентов Академпарка. Став партнером Технопарка, мы сосредоточили свои усилия на реализации проектов в области новейших информационных технологий для эффективного управления бизнесом, а также разработке инновационных ИТ-решений, внося свой вклад в развитие и повышение статуса Сибирского региона.

В прошедшем году мы активно продолжали сотрудничество с одним из наших ключевых партнеров – компанией SAP СНГ. Взаимовыгодные партнерские отношения с этой компанией позволили нам успешно реализовать множество ИТ-проектов на базе продуктов и решений компании SAP. Так, в 2012 году мы успешно сдали в опытную эксплуатацию решение по расчету заработной платы на базе SAP HCM для ООО "Газпром трансгаз Сургут", продолжив сотрудничество с этой компанией по дальнейшему развитию проекта - тиражирование и сопровождение решения "Расчет заработной платы" на все филиалы. Наш опыт в области реализации проектов SAP расширился благодаря успешному сотрудничеству в прошедшем году с новой для нас компанией ОАО "ТНК-ВР". Для нашего давнего партнера и клиента компании «АЛРОСА» мы выполнили ряд проектов на базе решений SAP. Среди них стоит отметить проект по переводу и адаптации систем аналитической отчетности SAP SCM на платформу SAP NetWeaver – BI 7.3 и проект по реализации решения "Комплекс задач "Консигнация" на базе SAP ERP". Кроме вышеупомянутых проектов мы выполнили различные проекты на базе решений SAP для таких компаний, как ЕВРАЗIXTENSСтройдорэкспорт, продолжаем сотрудничество с компанией БАШНЕФТЬ в реализации решений на базе SAP HCM и SAP ERP.

НАПРАВЛЕНИЕ MES

В 2012 году в сотрудничестве с компаниями ЦЭПР (Россия) и MPDV (Германия) мы продолжили активное развитие нового для нас направления - проектирование, реализация и внедрение ИТ-решений для эффективного управления цеховым производством на базе MES-системы HYDRA. Совместно с нашими партнерами мы приняли участие в нескольких выставках в Новосибирске и Москве, а также организовали Международную конференцию по теме MES-технологий, которую провели в здании ООО «АЛЕКТА». Наше успешное сотрудничество было подтверждено положительным опытом реализации проекта внедрения MES-системы HYDRA в "Опытном заводе" ИТПМ СО РАН, а также несколькими стартами проектов на других промышленных предприятиях России.

ПОДГОТОВКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и КОНСАЛТИНГ

Направление подготовки специалистов наших клиентов и партнеров в 2012 году было востребовано не меньше, чем направление реализации проектов разработки и внедрения ИТ-решений. Так, совместно с компанией SAP СНГ мы провели ряд тренингов и семинаров по решениям SAP для множества групп консультантов-стажеров в России, Украине и Азербайджане. Учебный центр ООО «АЛЕКТА» организовал и провел специальные практические семинары для специалистов ОАО "Сибмост" и ООО "Газпром трансгаз Томск".

НОРДИС/2

Активно развивая новые для нас направления, мы продолжаем уделять особое внимание нашим новым клиентам корпоративной информационной системы НОРДИС/2 (проект "Салаирский транзит"), оперативно оказываем всестороннюю поддержку, развитие и сопровождение системы для наших постоянных пользователей. За прошедший год мы активно следили за всеми изменениями законодательства Российской Федерации, максимально быстро реагируя на них, выпуская новые версии системы НОРДИС/2 для наших постоянных клиентов.

Отмечая свое ПОЛНОЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ, мы желаем всем нашим друзьям и коллегам больших успехов и неувядаемого оптимизма, который ни на минуту не покидал нас все эти годы, закаляя и укрепляя наш дружный коллектив!

С полным совершеннолетием тебя – «АЛЕКТА»!


+7 383 no skype 205-25-47

office@alekta-soft.ru

По вопросам сотрудничества:

. +7 383 no skype 205-25-48

polyanskaya@alekta-soft.ru

карта проезда


Nordis.pdf, 3.56 Mb Буклет о НОРДИС/2

Управление_МТР.pdf, 1.9 Mb НОРДИС/2: УМТР

Управление автотранспортом.pdf, 2 Mb НОРДИС/2: АВТО

Система_AMON.pdf, 2.2 Mb Буклет о MES-AMON

О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ПРЕСС-ЦЕНТР КОНТАКТЫ ПОДДЕРЖКА

Copyright © 2001-2023 АЛЕКТА-Софт

Print | SiteMap | e-Mail | www.alekta-soft.ru